младшая группа № 1 «Солнышко»

1. И.Б. Ашинова
2. Г.Т. Элбакян
М.А. Чайковская

0 #11 Виктория 14.04.2016 11:31
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Суфян Инге Ярославовне! Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница , которая всегда вежлива и приветлива. Всегда поинтересуется как прошел вечер или выходные у ребенка.
О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, ведь имя воспитателя с уст моего ребенка не уходит))
Отдельное спасибо хочется сказать спасибо за праздники проходящие в группе и дни рождения детишек))Спасиб о большоЕ!!!
0 #10 Залина 14.04.2016 11:17
Выражаю благодарность нашему воспитателю Суфян Ингриде Ярославовне! Огромное человеческое спасибо за Ваш труд! Мы, родители, ценим Вас как наставника наших детей, уважаем и любим как умного и отзывчивого человека. Вы отлично умеете ладить с детьми. Мы благодарим Вас за этот нелегкий труд. Пусть Вам сопутствует удача. Исренне желаем профессиональны х достижений, счастья в семье и крепкого здоровья!!!
0 #9 Светлана 13.04.2016 10:37
Хочется сказать отдельное спасибо нашему воспитателю Суфян Инге Ярославовне, за ее чуткое и трепетное отношение к детям. К каждому ребенку у нее индивидуальный подход, что говорит о ее высоком профессионализм е! Инга Ярославовна стремиться сделать из деток полноценных личностей! Учит их дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми! Благодаря чему в группе очень комфортная, теплая обстановка! Ребенок с большим удовольствием идет в садик! Инга Ярославовна большое вам спасибо!!!
0 #8 Светлана 13.04.2016 10:30
Хочется сказать отдельное спасибо нашему воспитателю Суфян Инге Ярославовне, за ее чуткое и трепетное отношение к детям!!! К каждому ребенку у нее индивидуальный подход, что говорит о ее высоком профессионализм е. Инга Ярославовна стремиться сделать из деток полноценных личностей! Учит их быть честными, добрыми, дружить и уважать друг друга! Благодаря чему в группе очень комфортная, теплая обстановка! Ребенок с большим удовольствием идет в садик! Инга Ярославовна большое вам СПАСИБО!!!
0 #7 Залина 13.04.2016 08:11
Выражаю свою благодарность нашему воспитателю Суфян Ингриде Ярославовне. Мой ребенок всегда положительно отзывается и очень её любит. Мы с удовольствием посещаем детский сад.
0 #6 Залина 13.04.2016 08:04
Выражаю благодарность нашему воспитателю Суфян Ингриде Ярославовне. Мой ребенок только положительно отзывается о своей воспитательнице , очень её любит. Мы с удовольствием посещаем детский сад.
0 #5 Светлана 13.04.2016 07:29
Хочется отметить замечательную работу нашего воспитателя Суфян Инги Ярославовны! Она проводит с детьми очень интересные занятия, старается занять их различными видами деятельности , что говорит о её высоком профессионализм е!!!
Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни ребенка. Ребенок с радостью идет в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, за что большое спасибо Инге Ярославовне!!!
0 #4 Виктория 13.04.2016 05:23
Хочу выразить свою благодарность нашему воспитателю Суфян Инге Ярославовне! Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница , которая всегда вежлива и приветлива. Встречает ребенка улыбкой и всегда поинтересуется как он провел выходные или вечер.
О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей. А моя дочь очень привязана ней, т.к. "Инга Ярославовна" с уст ребенка не слетают. Мы всегда идем в сад с большим удовольствием, а это так важно как для ребенка, так и для родителя.

Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе и проводимые мероприятия на все праздники в группе.И хочется сказать ей за это большое спасибо!
+3 #3 Наталья 02.02.2016 13:02
Так же хотелось бы положительно отметить работу Воспитателя Юнаш Оксаны Александровны. И поблагодарить её за то чуткое и внимательное отношение к детям, которое она оказывает, как только мы переступаем порог сада; за интересные занятия и чудные работы, которыми детки радуют нас; за тактичное и деликатное общение с родителями, которое можно наблюдать в раздевалке... За всё это и многое другое БОЛЬШОЕ СПАИБО ВАМ!!!
+3 #2 Ирина 27.04.2015 02:50
Приношу огромную благодарность Суфян Ингриде Ярославовне.Про фессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств нашего воспитателя. Я очень рада, что наш педагог очень чуткий и умеет найти подход ко всем детям и родителям. Ведь для успешной и счастливой жизни ребёнка в детском саду просто необходим союз троих: родителей, ребёнка и педагога.Я очень довольна тем, что мой ребенок посещает именно эту группу дошкольного учреждения!