подготовительная группа № 2 «Радуга»

1. В.Н. Гасич
2.
Е.А. Осинская

0 #7 Дарья М 01.12.2016 13:20
Дорогие наши воспитатели Светлана Александровна и Римма Шамсудиновна! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд! За те знания которые вы вкладываете в наших детей. За любовь к ним и доброту. За каждый стишок, за каждую сказку спасибо вам! За хорошие манеры, которым вы их учите. Мы и наши детки вас очень любим. Благополучия вам и здоровья!
0 #6 Дарья М 01.12.2016 10:17
0 #5 Малышенко Дарья 01.12.2016 10:13
0 #4 Малышенко Дарья 29.11.2016 17:52
0 #3 Малышенко Дарья 29.11.2016 17:50
Хочу выразить благодарность Светлане Александровне и Римме Шамсундиновне за их труд. Спасибо за ваше отношение к нам и нашим деткам. За занятия которые проводите с детками. За знания которые вкладываете в них. За хорошие манеры о которых вы им говорите. За все творческие работы. Мы вам очень благодарны. Здоровья и успехов вам дорогие наши воспитатели!
0 #2 Анжелика 15.03.2016 08:25
Уважаемые воспитатели!!!! !!
Светлана Александровна и Римма Шамсудиновна.
Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям.Спасибо за проявленные заботу,терпение и доброту.Выражае м искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку,за создание теплой и дружелюбной атмосферы в группе.Желаем профессиональны х успехов, здоровья и терпения!
Родитель: Галустян А.В.
0 #1 Цаканян Ксения 12.02.2016 07:22
Я, хочу выразить благодарственны е слова
добрым и душевным воспитателям Басирбиевой Р.Ш и Сафроновой С.А
Желаю воспитателям дальнейшего профессионально го и творческого роста,
оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!