старшая группа № 2 «Звёздочки»

1. С.А. Сафронова
2. Р.Ш. Басирбиева
К.В. Кузько

+2 #4 Наталья Павлюк 25.10.2017 11:57
Хочу выразить благодарность нашему инструктору по физической культуре Артемук Ирине Вячеславовне.
Работа с детьми — это нелегкий труд, требующий терпения, отзывчивости и любви к детям. Все дети разные, надо к каждому находить подход, и Ирина Вячеславовна его находит на своих занятиях. Дочка с удовольствием ходит на зарядки, играет и делает упражнения.
Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.
+1 #3 Наталья Павлюк 25.10.2017 11:47
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Александровне Сафроновой и Римме Шамсудиновне Басирбиевой за чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там есть полезная и интересная информация для родителей.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности: рисование, лепка, кукольные театры, разучивание песенок и стихов и многое другое.
А няня Кристина Кузько всегда накормит и позаботится о наших детках.
+1 #2 Марина Стрельцова 13.10.2017 18:53
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности Сафроновой Светлане Александровне и Басирбиевой Римме Шамсутдиновне за работу с детьми, за то, что они вкладывают в их воспитание много своих сил, окржуают заботой и лаской. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Наш ребенок с радостью показывает нам свои поделки, сделанные вместе с воспитателями. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в присутствии таких ВОСПИТАТЕЛЕЙ с большой буквы. Хочется сказать спасибо за терпение и доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Изо дня в день они дарят детям свою заботу, ласку и любовь. Учат детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Они растут дружными и уважают друг друга. Каждое утро мы отдаем своего ребенка в руки воспитателя, и есть полная уверенность в том, что мой сын счастлив с ними рядом. Я и мой муж спокойны за жизнь и безопасность нашего сына. Мы очень Вам благодарны и говорим СПАСИБО!
+1 #1 Марина Стрельцова 13.10.2017 17:04
Хочу варазить особую благодарность воспитателю по физической культуре Артемук Ирине Вячеславовне за ее прививание моему ребенку любви к спорту. Каждое утро мой сын делает зарядку, комментируя каждое слово воспитателя. Ирина Вяеславовна очень приветлевый и отзывчивый человек. Очень приятно, что именно Ирина Вячеславовна у нас проводит занятия по физической культуре.