младшая группа № 2 «Сказка»

1. С.Ю. Гурова
2. Г.В. Ермолина
О.Ю. Соколова

0 #5 Наталья Кузнецова 08.03.2016 21:32
Прошел еще один восхитительный праздник в нашей подготовительно й группе. И можно с уверенностью сказать, что не осталось ни одного равнодушного родителя посетившего мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Можно ли судить о профессионализм е педагога, когда не осталось в стороне не одного ребенка, когда наши детки поют не хуже, чем «хор Турецкого», или когда у них получается перевоплощаться и вживаться в роль так, что родители либо хохочут навзрыд, либо пускают сентиментальную слезу…всё это надо успеть подготовить и отрепетировать, а в саду режим: позаниматься, покушать, активная деятельность, тихий час и прогулки на свежем воздухе, ни кто не отменял… Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему воспитателю Думеновой Юлии Александровне за Ваш профессионализм , за чуткость, за понимание, за положительно заряженных наших деток, за прекрасный праздник и отличное настроение!
+1 #4 Наталья 02.02.2016 11:16
Цитирую Кихтева Светлана:
Выражаю огромную благодарность воспитателям Думеновой Юлии Александровне и Гринько Юлии Сергеевне , за терпение, огромный профессианолизм и умение найти общий язык с нашими детьми! Наши воспитатели проводят много занятий с творческим уклоном,также всесторонне развивают логическое мышление, умело используюя свой опыт и знания!
Хочу пожелать им творческих успехов, профессионального роста, терпения в их не лёгком труде ну и конечно здоровья!!! Думаю ко мне присоединятся все родители нашей группы!!!

Поддерживаю во всем и полностью!!!
+4 #3 Natasion 27.01.2016 20:10
Уважаемая Юлия Сергеевна Гринько, выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионально е мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей.
Юлия Сергеевна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. На протяжении всех этих лет открывала мир нашим детям, умело вела их по тропинкам любви и доброты, прививала им азы знаний и традиций, зажгла в их маленьких сердцах огонек любознательност и, веры в добро, веры в себя. Спасибо Вам!
+4 #2 Natasion 27.01.2016 20:07
Уважаемая Юлия Александровна Думенова, выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионально е мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей.
Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная Юлия Александровна, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям с её стороны можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Юлия Александровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры». За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Юлия Александровна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо! :-)
+4 #1 Кихтева Светлана 26.01.2016 08:36
Хочу пожелать им творческих успехов, профессионально го роста, терпения в их не лёгком труде ну и конечно здоровья!!! Думаю ко мне присо единятся все родители нашей группы!!!