средняя группа № 2 «Ромашка»

1. Г.А. Колодкина
2. М.А. Сердюкова
Помощник воспитателя:
Л.М. Тында

0 #4 Андрей 27.10.2016 10:17
Уважаемая Марина Алексеевна Сердюкова!

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальност ь. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональны й путь был легким и успешным!
0 #3 Андрей 27.10.2016 10:14
Уважаемая Галина Александровна Колодкина!

Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессионально й деятельности
0 #2 Екатерина 27.10.2016 10:10
Уважаемая Галина Александровна Колодкина!

От всего сердца благодарим Вас за воспитание наших детей. Вы стали для них настоящей второй мамой. Ваш профессионализм , умение находить индивидуальный подход к каждому ребёнку достойны уважения. Требовательност ь и доброта, настойчивость и мягкость, глубокий ум и детская непосредственно сть помогли совершить настоящее чудо: создать крепкий дружный коллектив! Малыши научились общаться со сверстниками, извиняться и просить прощения. Они научились слушать и понимать друг друга. Они обрели друзей.

Мы гордимся тем, что у наших малышей такой талантливый наставник!

Будьте здоровы и успешны. Живите долго – ваш труд, ваша человечность, ваши знания необходимы детям.
0 #1 Екатерина 27.10.2016 10:04
Уважаемая Марина Алексеевна Сердюкова!
Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за титанический труд, проделанный Вами в процессе воспитания наших детей. Ваша доброта научила их сочувствию и внимательному отношению друг к другу. Ваше терпение сделало их спокойнее и усидчивее. Ваше трудолюбие привило старательность. Благодаря Вам наши малыши уверенно перешагнут порог школы и сядут за парты, обладая необходимыми умениями и навыками. Искренность и доброжелательно е отношение всегда найдут отклик в наших сердцах. Девочки и мальчики уважают Вас как воспитателя и любят как родного человека. Вы на всю жизнь останетесь для них близким другом и мудрым советчиком. Вы по-настоящему талантливый педагог!

Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, профессионально го роста, послушных деток и уважительных родителей!