вторая группа раннего возраста № 2 «Пчёлки»

1. К.Б. Цаканян
2. Ю.И. Кузнецова
Помощник воспитателя:
А.А. Даутова

+1 #7 Виктория Бойко 12.02.2016 17:07
С большим Уважением и Благодарностью оставляю свои отзыв о воспитателях 2 ясельной группы...за высокий профессионализм , человеколюбие, отзывчивость и терпение в работе с нашими малышами. Пойдя в садик мой сынок многому научился, сразу видна Ваша кропотливая работа, которая не заставляет долго ждать результатов. Спасибо Вам большое, я всегда оставляю своё сокровище на Ваше попечение с лёгкой душой и спокойным сердцем. Ролительница Бойко Адриана. Любим, ценим, Уважаем!!! :roll:
+1 #6 Орехова 12.02.2016 16:47
Хочу сказать огромное спасибо Ксении Борисовне и Юлие Ильясовне .На вас лежит самая большая ответственность ,потому что детки в ясельках не самостоятельны . Вы столько тепла,заботы и любви дарите нашим деткам,что они с удовольствием идут в садик,а мы с лёгким сердцем оставляем их . Моя малышка стала лучше говорить,показы вает разные движения из танцев.Стишки и песенки не умолкают из стен группы. Детки окружены вниманием и лаской.Родитель ница Орехова Н.А.
+1 #5 Марина 12.02.2016 15:56
И мы хотим добавить благодарность нашим дорогим воспитателям Ксении Б. И Юлии И.,спасибо вам огромное за ваше терпение,за ваш опыт ладить с детьми, за вашу любовь к нашим детям, не думала что моя доча вообще захочет с кем то оставаться кроме родителей,была очень привыкшая к дому, но она в садик ходит с таким удовольствием что мы не можем нарадоваться!сп асибо вам еще раз! Мы вас ЛЮБИМ!!!Родител и Миланы Тахтамышевой!!!
+1 #4 Шляховая Екатерина 12.02.2016 07:09
Благодаря заведующей и воспитателями образовательный процесс построен таким образом, что учитывается психические особенности каждого ребёнка и это позволило нашим днткам более легко пройти адаптацию!спаси бо вам,Ксения Борисовна и Юлия Ильясовна!
+1 #3 Екатерина 31.03.2015 07:25
Хочу выразить огромную благодарность воспитателями второй ясельной группы,Ксении Борисовне и Юлие Ильясовне,мы доверяем вам нашу жизнь-наших детей!Вы воспитатели с большой буквы! Спасибо вам,за наших детей!Родитель ,Цеева Эльдара!
+1 #2 Екатерина 31.03.2015 07:19
Никогда не слышали от детей,что воспитатели их как-то наказывали!это значит что Ксения Борисовна и Юлия Ильясовна находят к душам наших детей нужный подход!Вы воспитатели с большой буквы!Спасибо, вам от матерей! Родительница, группы Цеева Екатерина!Мой сын от вас в восторге!
+1 #1 Берко Инна 25.03.2015 12:38
Я, хочу выразить благодарственны е слова
доброму и душевному воспитателю Цаканян Ксении Борисовне. Она прекрасный специалист, умеет
найти индивидуальный подход к каждому ребенку,добрая, умеет увлечь детей, заботится об их здоровье, выдержанная, терпеливая. Она - творчески работающий,
хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней
сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к
творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
Занятия проводит с хорошей подготовкой, интересно и
грамотно. Детям читает сказки и поет песни.Я считаю одной из самых
больших удач и очень рада, что мой ребенок ходит в группу к этому воспитателю.
Желаю Ксении Борисовне дальнейшего профессионально го и творческого роста,
оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!