вторая группа раннего возраста № 1 «Колобок»

1. Н.А. Еругова
2. З.Ш. Цей
А.В. Галустян

0 #8 Малышенко 25.01.2017 19:21
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям- Цей Зареме Шамсудиновне и Егуровой Назирет Аслановне! А так же их помощнице Анжеле. Самые добрые, чуткие, заботливые воспитатели. Наши дети и мы вас очень любим. Спасибо за ваш труд.
0 #7 Анна Авакян 18.01.2017 07:59
Всем здравствуйте!Хо телось бы написать пару слов благодарности нашим воспитателям. Уважаемые Еругова Назирет Аслановна и Цей Зарема Шамсудиновна,сп асибо Вам большое за заботу,терпение ,любовь к нашим детям. За Ваши старания! Вы воспитатели от Бога. Очень добрые,вежливые и ласковые не только с детьми ,но и с нами ,с родителями. Мы Вас очень любим!!!!!!
+1 #6 Анна Авакян 17.01.2017 20:07
+1 #5 Ася 17.01.2017 18:00
Хочу выразить благодарность нашим дорогим, заботливым, вежливым, добрым воспитателям-Ер уговой Назирет Аслановне и Цей Зареме Шамсудиновне,по мощнику Галустян Анжеле!Мой ребенок с большим удовольствием и желанием идёт в детский сад, в чём большая их заслуга!
+1 #4 Фатима 17.01.2017 17:44
От лица всех родителей ясельной группы и лично от себя (Шнаховой Фатимы)хочу выразить слова безмерной благодарности воспитателям Еруговой Назирет Аслановне и Цей Зареме Шамсудиновне,а также помощнице воспитателей Анжеле!!!!Они действительно призванные педагоги!Лично мой ребёнок с огромным удовольствием ходит в садик,т.к.знает ,что его там ждут и ЛЮБЯТ!И не бывает и дня,чтобы он не вспомнил о своих воспитателях!Со гласитесь...дал еко не каждый ребёнок и не каждому воспитателю будет просить отправить перед сном смс со словами любви к ним!!!А мой мальчик упрашивает это сделать и получает ответное тёплое смс на мой телефон(от Заремы и Назиры) с добрыми пожеланиями спокойной ночи☺☺☺!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! !!!Мы очень ценим вашу заботу и внимание
+1 #3 Поповичева М.Н 16.03.2016 05:52
Уважаемая Цей Зарема Шамсудиновна! Выражаю Вам огромную благодарность за ваше трудолюбие,забо ту и терпение к нашим детям. Спасибо что нашли подход к каждому ребёнку. Очень приятно,что вы часто занимаетесь творческими работами. А нам очень приятно получать подарочки от наших малышей.
0 #2 Савченко Анжелика 21.04.2015 18:01
Я мама Савченко Владимира, хочу выразить благодарственны е слова доброму и внимательному воспитателю Ляушевой Сусанне Борисовне. Она прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательна я, внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт, хорошо выполняет обязанности воспитателя.
Она – творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Сусаннa Борисовна помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях. Желаю Сусанне Борисовне дальнейшего профессионально го и творческого роста, оптимизма и успехов!
0 #1 Савченко Анжелика 21.04.2015 17:55
Я мама Савченко Владимира Викторовича, хочу выразить благодарственны е слова доброму и душевному воспитателю Блинковой Олесе Сергеевне. Она прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, использует в работе нетрадиционные методики, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, выдержанная, терпеливая, отзывчивая.
На сегодняшний день, благодаря Олесе Сергеевне я уверена в возможностях моего ребенка. Она обладает сильным характером и с ней наши дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делиться с детьми и родителями каждый день. Мы приходим в группу одни из первых и у меня есть возможность наблюдать за хорошим настроением, активностью нашей воспитательницы . О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей.
Желаю Олесе Сергеевне дальнейшего профессионально го и творческого роста,успехов в нелегком благородном труде!